После скольки часов не желательно кушать ?? а пить можно ??

Пить можно всегда и чем больше, чем лучше, а есть после шести -ни-ни)))))

Нельзя кушать за два часа до сна. А пить можно, только мало, а то ночь пройдёт в забегах в туалет... .
А по-научному.. печень после 19 часов ложиться на покой, желудок тоже прекращает свою деятельность. В результате. съеденная часов в 22 не очень лёгкая еда бродит в желудке, а в комнате и под одеялом почему-то жутко воняет... Живот мучается. попа пукает.

За два часа до сна.

с утра бухать нельзя, да.

а вот есть прекращать стоит за 3 часа до отхода ко сну.

пей сколько хочишь и когда хочишь а кушай до 18 часов