после скольки часов не желательно кушать ?? а пить можно ??

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мечта Гуру (3474) 15 лет назад
Пить можно всегда и чем больше, чем лучше, а есть после шести -ни-ни)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (333) 15 лет назад
За 3 часа до сна.
Похудеть КОМФОРТНО со СТОЙКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ помогут ФИТОГЕЛИ
В аптеках не продается.
Дать координаты?
Вера Рудакова Гуру (3294) 15 лет назад
Это кому как есть люди которым необходимо плотный завтрак и небольшой обед, а на ужин кроме воды ничего, а другим наоборот ужин необходим как воздух.
А воды необходимо пить 30мл. на каждый кг. веса в день!
Только настоящую чистую воду, а не мертвую кипяченную.
Водку пить вообще не желательно!
Вера
k@t Профи (868) 15 лет назад
кушать желательно каждые три часа, по чуть-чуть - сохраняет здоровье и восстанавливает физическую форму!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Желательно после 6 ти часов вечера не есть, а пить можно до 8 часов вечера, если вы о коррекции фигуры....
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
Нельзя кушать за два часа до сна. А пить можно, только мало, а то ночь пройдёт в забегах в туалет... .
А по-научному.. печень после 19 часов ложиться на покой, желудок тоже прекращает свою деятельность. В результате. съеденная часов в 22 не очень лёгкая еда бродит в желудке, а в комнате и под одеялом почему-то жутко воняет... Живот мучается. попа пукает.
GingerRizz Профи (760) 15 лет назад
То, что после шести есть нельзя-это "жаворонки" придумали, а если ты "сова", то проснулся- и сразу нельзя? Можно за два часа до сна, а если очень приспичит, то лучше мясца пожуй-меньше нагрузки на желудок.
Aksuma Мыслитель (5391) 15 лет назад
пей сколько хочишь и когда хочишь а кушай до 18 часов
Вольха Профи (836) 15 лет назад
с утра бухать нельзя, да.

а вот есть прекращать стоит за 3 часа до отхода ко сну.
Raven Мудрец (10810) 15 лет назад
За два часа до сна.