Сообщения в контакте

Сергей Амосов Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Нужна помощь, у меня есть две учетки в контакте одна зарегистрирована на емайл другая на моб. номер. Когда я захожу на свой емайл то вижу что все мои сообщения дублируются мне на почту.... и в случаи их удаления всегда могу найти пропажу, А вот как мне найти удаленное сообщение уже давным давно.... если учетка зарегистрированна на моб. номер ?
Лучший ответ
mushu Мастер (1439) 8 лет назад
В настройках можно включить уведомление о сообщениях, которые будут приходить в виде смс на телефон
Больше способов не знаю^^