Снимала аккумулятор - убирала в теплое помещение.

Повернулся на бок и вытекло немного электролита. Будет ли работать и как исправить? заранее спасибо!

Отличный шанс довести плотность до зимней 1,29
Заряди полностью аккумулятор и долей до уровня электролит, доведя его плотность до 1,29
Если не умеешь сама - поедь к автоэлектрику. Он дольёт электролит. Дистиллированную воду в данном случае доливать нельзя - упадёт плотность - упадёт и мощность аккумулятора.

Доливать срочно. Высохшие пластины работать больше никогда не будут, даже если потом долить электролит до уровня.

Зачем воду? Если ясно, что электролит пролился! Купить электполит плотностью 1,27-1,28. И долить до уровня.

проверить уровень и долить дис води подзарядить потом нормальной зарядкой

Плохой совет. Почему надо долить ВОДУ? Объясните?

будет
у современных АКБ пластины в мешочках
поэтому коротыша по дну банок не будет

долить до нормы, работать будет

мда.... нехорошо... работать будет конечно но вот как по части плотности? и в морозы?... проверте уровень по началу, в принципе у меня проливался электролить чуть чуть, долил воды дистилированной и кабцец плотность 1.23 -ужас и на заряд и на 2 ампера и надолго заряд слабым током и получили плотность 1.29 дня за 3 и 3 ночи, тока пробки выкрутить а то бум будет с кислотой и комната была закрыта а окно открыто

При проливании электролита надо доливать точно такой же ЭЛЕКТРОЛИТ. Измеряем плотность оставшегося, готовим точно такой же и доливаем до уровня.

Посмотри сколько там осталось. если выше минимального уровня, ставь. Протри водичкой с содой.

если АКБ обслуживается, то долей дисцилированую воду.

Если нет пробочек для долива жидкости, то уж оставить так