К чему снится беременная невеста? Спасибо.

Жанна Кудрова Мастер (1425), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 7 лет назад
Своя беременность может сниться: К ссоре с мужем К наступлению беременности К неприятностям (для незамужней девушки) К неожиданной радости К рождению близнецов Как говорят, сколько людей столько и мнений. Каждый человек выбирает для себя наиболее подходящую ему интерпретацию своего сна.

Сонник Миллера. Он трактует сон в зависимости от статуса женщины или девушки. Так, например, если своя беременность приснилась уже беременной женщине, то это значит, что роды разрешаться вполне благополучно, без каких-либо осложнений. Если же беременность снится девственнице, то ее ждет позор, а если незамужней женщине – то впереди у нее несчастливый брак.

Сонник Фрейда. У Фрейда нет деления на статусы, зато он рассматривает сон, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. В его трактовках если такой сон снится женщине, то наяву ее ждет долгожданная беременность или же приятное знакомство с очень надежным мужчиной. Он же рассматривает случай, когда собственная беременность снится мужчине. Это явление очень интересное, но все же, такие сны случаются нередко. Обычно они говорят о том, что его ждут неприятности в отношениях с его партнершей, а также то, что его вторая половина очень сильно хочет стать матерью.

Сонник Лоффа. По трактовке Лоффа, беременность может означать различные события и чувства По трактовке Лоффа, беременность может означать различные события и чувства Сонник Лоффа. По трактовке Лоффа, беременность может означать различные события и чувства, начиная от радости, заканчивая большой грустью. Если молодой женщине, которая хочет забеременеть, во сне снится то, что она беременна, то это говорит о переосмыслении своих действий, о переоценке реальности. Для женщин с бурной сексуальной жизнью сон о собственной беременности означает тревогу того, что это событие может произойти наяву. Если же такой сон привиделся мужчине, то все его мысли заняты вопросами о продолжении рода, которые и выявляются во сне.

Сонник Лонго. Исходя из трактования такого сна Лонго, получается, что если такой сон приснился женщине, то в скором времени ее ожидает прибавление в семье. Если же сон приснился молодой девушке, то это говорит о том, что он долго засиделась «в девках» и ей пора подумать о создании своей собственной семьи.

Сонник Менегетти. Если человеку снится своя беременность (будь то мужчина или женщина), то значит, что он подвергается сильному негативному воздействию, или же у него имеются проблемы со здоровьем.

Сонник Цветкова. В его трактовках существуют разграничения на замужних и незамужних женщин (девушек). Так, например, если такой сон снится девственнице, то ее ждет сильный обман. Если же своя беременность приснилась замужней девушке (женщине), то это гордость, огромная радость. Для мужчины же видеть во сне свою беременность – это строить различные планы на будущее.

Остальные ответы
Тамара Мудрец (16035) 15 лет назад
Беременность во сне _ это вынащивание идеи, которую можно будет воплотить в жизнь, Невеста это неожиданность, довольно приятная