Нужен совет! Самая близкая подруга делает роковую ошибку! см. внутри....

koroleva badulina Мастер (1078), закрыт 15 лет назад
Моей близкой подруге 32 года. Она красива, умна , обеспечена..и свободна ( замужем не была )
. Не давно в клубе познакомилась с парнем , младше её на 7 ле и в разводе с 2 детьми. Главное,что за месяц их знакомства он не говорил её правду насчёт своего положения семейного, возраста... Скрывал, что есть дети... Он прожил со своей гражданской женой 8 лет.Последние полгода они в ссоре и поэтому он ушёл жить к родителям. У него огромные долги и я опасаюсь, что он просто хочет её со временем использовать в матер. плане...
Лучший ответ
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Да может такое быть! Старайтесь всячески ее отговаривать и жать на то что он ее использует потом - пусть себе найдет без материальных проблем - тут дейст-но что-то не чисто ! !
Остальные ответы
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
вот так все и расскажи своей подруге, но только помягче, чтобы она не обиделась
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
это она сама должна понять, но если влюбилась? сложно будет её в чём-то убедить или наставить
Ekaterina Shukina Мыслитель (5402) 15 лет назад
настоящий альфонс! терпеть не могу таких козлов! но не в обиду, ведь почему то именно таких мы любим и жалеем...
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
я в жизни не влюблялась в таких козлов! С какого перепугу ? )))
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 15 лет назад
А любовь вы не допускаете между ними? Жаль.
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
когда любят, то не обманывают... она действительно в него влюбляется....
но вы же написали, что она УМНА. Значит распознает.
Валентина Профи (670) 15 лет назад
Судя по всму всё так и будет. Посторайтесь уговорить её не делать поспешных шагов, а получше узнать МЛ может быть она сама потом всё поймёт.
Людмила Охрименко Гуру (4082) 15 лет назад
А ей паоможет, то что мы здесь будем отвечать? Всеравно она зделает так, как считает нужным.
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
у неё страсть к проблемным мужчинам....потом она мне плакать будет....
Тимофеева Юлия Знаток (384) 15 лет назад
если он с самого начала начал лгать, то это уже не любовь и вполне возможно что эим всё и закончится, старайтесь всячески отговаривать подругу, чтобы она с ним больше не имела связей, так будет безопасней
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
За человека жизнь вы не проживете!! ! Если она и сделает ошибку, то это будет ее ошибка, а все наши ошибки это опыт в первую очередь. Не лишай те человека права жить так как ему нравится. Можете попробовать намекнуть, вытянуть на разговор, но ОЧЕНЬ деликатный, без обвинений. В противном случае вы можете потерять свою подругу, так как влюбленный человек это совершенно непредсказумое Существо. Искусство дипломатии вам поможет, но не пытайтесь оградить человека от его опыта, тем более она уже не в том возрасте и не в том положении (социальном) , чтобы ею можно было управлять! Удачи вам и подруге! И желаю вам ошибаться;)
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Неужели она в таком возрасте не видит корыстных целей ее "возлюбленного"? Кроме того то, что он скрывал от нее свое семейное положение, тоже говорит не в его пользу. Мой муж молже меня на 6 лет, но до меня он вообще ни с кем не встречался. Начали встречаться, ему было 18, мне-24. Через год поженились. Уже 5 лет живем в законном браке, воспитываем наших сына и дочку. Да, у нас есть долги, но это наши совместные: и долг по кредиту за купленную квартиру, и долг перед родителями, и долг перед нашами детьми.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Разумеется, она выплатит его долги. Если она сама обо всем этом знает и ее все устраивает, то что Вы тут можете сделать?
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
разумеется, но какой то странный счет получается. парень выходит с школьной скамье жил гражданским браком ?
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
так получается....ему почти 26 лет и старшей девочек 6 лет...
Василий Профи (778) 15 лет назад
Раз он прожил с женой 8 лет и нажил 2 детей значить парень достаточно постоянен .Очень важна причина его развода, на сколько огромные долги почему он не узаконил брак ит. д. У Вас слишком мало информации о нём постарайтесь узнать как можно боль если есть деньги наймите частного дедектива. Вашей подруге нужен спутник по жизне .
koroleva badulinaМастер (1078) 15 лет назад
он сказал ей,что они не были оффициально женаты, потому что не было времени узаконить отношения... но это бред.. а поссорились они, птому что его бывшая типа ему изменила....Мы уже поссорились - она на меня обиделась,что я сказала ей правду в лицо....
Lisa))))) Мыслитель (7719) 15 лет назад
Лучше сожалеть о сделанной ошибке, чем о том, что ошибкой- было бездействие.
Так что пусть подруга делает, что хочет... советовать ей ничего по-моему не стоит.