Какие продукты у Вас сейчас под запретом?

Витаминка Мастер (1530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
O.H+E-Reptilija Знаток (423) 15 лет назад
у меня- для меня, под запретом продукты: масло, сыр, сметана, жирное молоко, и практически всё, что залито маслом или в масле жаренное, да и ещё,шоколад, и всё сладкое и жирное. Я склонна к полноте, а безобразно полной быть не хочу.
Остальные ответы
Aksuma Мыслитель (5391) 15 лет назад
кушаю что хочу и когда хочу, проблем с этим нету =)
Anna Popova Гуру (4091) 15 лет назад
Шаверма, быстрорастворимые супы-каши-вермишель, чипсы, продукция ресторанов быстрого питания, снэки, кура-гриль.. . Также все несвежее.
Giulia Мыслитель (6027) 15 лет назад
Я пытаюсь контролировать свой вес. перед свадьбой хотелось бы похудеть. Поэтому не ем сладкое. мучное, майонез само-собой и жаренное. Пока помогает. Похудела уже на 4 кг за 4 недели. Потом примусь за радикальные способы-голодовка!!!!
Светлана Долгова Мастер (1526) 15 лет назад
картошка, хлеб и всё мучное, жирное, жареное, солёное.
tatiana leiner Гуру (3874) 15 лет назад
Те, которые мне не нравятся (в данный момент). Завтра все может измениться.
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Крысиный яд и то не всякий!
Сергей Мыслитель (8691) 15 лет назад
На белужью икру вето наложил, хоть и тяжело далось!
Виктория Мастер (2235) 15 лет назад
Поменьше разных концентратов!
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Булки, батоны, бутерброды, колбасы. Сладкие соки.