Какой пистолет лучше Beretta или Desert eagle

gaga tra Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (93150) 9 лет назад
Беретта 6,35мм который - по убойности сопоставм с ТТ
Utako Kasumi Мастер (2010) 9 лет назад
beretta лучше
Desert eagle по своей сути приобрёл популярность из-за контры, call of duty и прочему, в плане убойности он выигрывает у беретты, но в плане практичности беретта определённо лучше, чем десерт и если бы передо мной поставили выбор - несомненно беретта (а и да, магазин рассчитан на большее количество патронов, он легче, отдачи меньше и т. д. и т. п.)
Саня Искусственный Интеллект (122871) 9 лет назад
Desert eagle конечно. крупный калибр-до 12 мм. троих рядом стоящих прошивает. но дикая отдача при таком калибре-руку из сустава запросто может вынести