у ребенка есть мертвые гниды вшей нет, откуда живность ???

сергей харитонов Знаток (492), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27507) 8 лет назад
От кошки или собаки, либо при контакте с ребёнком у которого ранее были вши + ещё один вариант - могли перепрыгнуть на голову в общественном транспорте или если ребёнок лежал в постели где ранее лежал человек с гнидами.

Я всё равно советую купить средства от вшей
Сергей Кравцов Ученик (104) 5 лет назад
здравствуйте, у ребенка были вши мы вылечили голову несколько дней назад заметила что начали появляться гниды белые и черный и ни одна из них не щелкает, чесали голову гребешком вшей нет а гниды прибавляются и все равно не щелкают. как с этим боротся?? может эта мутация какая нибудь или новый вид вшей???