Название фильма. В жанре уся, кажется:

天に紛れ込んだ者 Мыслитель (9161), на голосовании 8 лет назад
Сюжет не помню, но смутно помню две сцены:
1. Был там какой-то воин, обладавший мощным ударом. По направлению к нему бежала лошадь (всадник был или нет, не помню), и он одним ударом кулака свалил её, она аж перевернулась в воздухе.
2. Женщина стояла на коленях. Совершалась ритуальная казнь. Позади неё стоял этот с мощным ударом, а впереди кто-то с выставленным мечом. Первый ударил её по затылку, голова её слетела с туловища и прямо на меч второго.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Байбатаров Ученик (104) 8 лет назад
ГОРБАТАЯ ГОРА
Циник МизантропМудрец (11558) 8 лет назад
Не пизди. Там про другое. Там про гоблинов и хоббитов.
Там про педиков))))))