при помощи каких програм разрабатывают интерьер домов, внешний дизай дома и т.д.

Ali Muslim Мыслитель (5336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Тушнолобов Гуру (3404) 15 лет назад
Программных пакетов такого плана много. Лично я работаю в ArchiCAD, детали интерьера и всякие финтифлюшки в Cinema 4D, рендер либо в ArtLantis Studio либо опять же в Cinema 4D.
Огромное количество людей для этих целей используют 3DMaxStudio, AutoCAD, ScetchUp, Maya - Выбор большой, кому что нравится
Остальные ответы
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 15 лет назад
Я тебе уже отвечал-ArchiCAD, можно еще в AutoCAD,но вообще то надо для такой работы иметь архитектурное образование