Подскажите пожалуйста приложение на андроид с помощью которого можно скачать музыку с вк, на сегодняшний день

Дарья Фоменко Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иоан Грозный Гуру (2697) 8 лет назад
vksaver помойму так пишется.
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
написать название песни в гугл и скачать
Дарья ФоменкоУченик (118) 8 лет назад
Не всегда выдает то, что я нашла в вк
RengeMiyauchi Просветленный (29585) например
Павел Ольховский Знаток (358) 8 лет назад
есть приложение под названием KateMobile, это в общем то приложение заменяющее стандартное приложение для вк Вконтакте на андроид, Кейт мобайл дает возможность кешировать как музыку с вк так и видеоклипы, так же есть возможность находиться вконтакте офлайн (тоесть ты в вк сидишь переписываешся допустим с кемнить но тебе надо что бы другие невидели что ты на сайте) вобщем есть функция которая скрывает твой статус онлайн, только в плеймаркете этого приложения нет его качать нужно с оф. сайта katemobile .ru только перед точкой удали пробел что бы перейти на сайт, так здесь ссылки запрещены я поставил пробел перед точкой) пользуйся наздоровье)
Tony Знаток (386) 5 лет назад
Crow player и еще скачиваешь домолнение crow player vk авторизуешься и качай сколько влезет