Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек,не знающий как правильно пишется слово находит СИНОНИМ?То он- НАХОДЧИВЫЙ или уже..ЭРУДИТ??;))))

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гончарова Просветленный (48029) 15 лет назад
Эрудит. Находчивый.
Источник: Добрый день Ledy Lat !
Гений (93857) 15 лет назад
ААААААААААА...))) такой ответ эрудиЦкий нашел...пока писал вопрос закрыла...)))
Привет...)))
Ledy LatПросветленный (44306) 15 лет назад
Натуль!!)) Ты всегда пишешь так сУрьезно(без смайликов и вопросительно-восклицательных!!)))) Что НАРОДУ,наверное,непонятен подтекст ...)))) Но мне понятен и подтекст и ССуть ответа!!)))
Добрый вечер!!)))
Остальные ответы
Эвелина Боканча Мастер (1529) 15 лет назад
Эрудиты и в орфографии разбираются. А вот находчивым, пожалуй, быть лучше.
Ирина Вдовенко Мастер (1925) 15 лет назад
Среднестатистические мозги.
Вера Тяпугина Гуру (3487) 15 лет назад
Он просто сообразительный. Очень часто синоним не так точно выражает нужный смысл, чем слово, которое пришлось заменить из-за незнания орфографии.
k@t Профи (868) 15 лет назад
то он побывал в 8 классе общеобразовательной школы