роутер работоет отлично на ноут и телефоны но как только я подключаю планшет, интернета нет ни где?

Оленька Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Думала проблема в планете овезла в магазин обратно, там он отлично работает на вай фае м видео! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Серёга Ученик (221) 8 лет назад
может скорость нета слабенькая?
ОленькаЗнаток (398) 8 лет назад
Нет, со скоростью все отлично)
Александр Мыслитель (9462) 8 лет назад
Искать проблему в роутере.
ОленькаЗнаток (398) 8 лет назад
Это я понесла но как? Там что в маршрутизаторе настраивать нужно?
Александр Мыслитель (9462) Если у вас есть доступ до админ-панели роутера, то в первую очередь в разделе настройки WiFi проверьте правильность выставленного режима шифрования (AES) и версии (WPA2-PSK), а режим WiFi канала должен быть 11n и никаких смешанных. Также проверьте включен ли DHCP и NAT. Возможно требуется прошить роутер до более новой версии. Если вы не поняли о том, что я написал выше, то вызовите ОПЫТНОГО мастера, который сделает перепрошивку роутера и настроит его как надо. Какая у вас модель роутера?