как вы относитесь к геям и лисбиянкам?

артур пирожков Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Профи (651) 15 лет назад
положительно. у каждого свой выбор и не нам решать. я поддерживаю личное мнение, а не толпы. я всегда скорее против всех, чем соглашаться с толпой. я гетеро, чтобы вопросов не было. есть любимый мужчина и сын
Остальные ответы
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
У каждого свои недостатки
Marish_ka Мастер (1707) 15 лет назад
Мне жить они не мешают
Наталия Ученик (217) 15 лет назад
Вне зависимости от их сексуальной ориентации.
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
Геев не понимаю. Лесбиянки нравятся...
Даня Гуру (2666) 15 лет назад
во первых лесбиянки пишется вроде.... ну а я к ним никак не отнушусь и осуждать их права у меня нет... да и вообще они живут в каком-то другом мире. чем все иные люди, но просто лично мне этого не понять....
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 15 лет назад
А Вам не кажется, что это люди с психическим отклонением?!
Гальчик Профи (588) 15 лет назад
я к ним не отношусь.... а вообще, каждый живет как умеет и как ему нравится....
Андрей Клычников Мастер (1684) 15 лет назад
К пидорам положительно, лесбиянкам отрицательно!!!! Поясняю: чем меньше лесби, тем больше гетеросексуальнонастроенных дам; чем больше геев, тем нам меньше конкуренция!
Plaxaя Мастер (1199) 15 лет назад
Мне всё равно. Главное, чтобы жить не мешали,
а если уж им нравится то, как они живут,
это конечно сугубо личное дело каждого.