Есть ли на миравой арене люди стремящиеся к власти не в личных целях, а во благо сограждан, можете их назвать ???

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6064), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
НЕТ.... вернее есть... но только конкретных сограждан
av av Мастер (1659) 15 лет назад
Конечно нет, другое дело, как сами граждане контролируют власть. Исходя из того, что каждый стремится к власти из личных интересов, во многих странах народ контролирует власть и не даёт ей зажраться. К России это не относится.