9 лет назад
от

Исчез значок раскладки клавы . При этом переключение выполняется стандартно, Alt+Shift. Как восстановить значок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Панель управления-язык и региональные стандарты, вкладка языки, кнопка подробнее, там языковая панель, там галочку поставь на дополнительном значке.

какая система вин ?

Нахера он тебе

править реестр