9 лет назад от Изменено

Как войти в Маил почту, если не помню пароль и секретный вопрос ?

Дата
Популярность
9 лет назад

нажать на кнопку "не помню ответ" выйдет окно где нужно ввести данные, вводим данные, указываешь маил на который знаешь пароль, потом тебе придет письмо на этот маил от службы поддержки ( где то через сутки) в письме будет ссылка, перейдешь по ссылке вводишь новый пароль.

9 лет назад

напиши почту которую надо взломать

9 лет назад

Создать фейковый майл ру. Отправить владельцу майла письмо с открыткой и ссылкой на фейк. пользователь заходит и сам! пишет логин и пароль. тыриш его и спокойно заходиш на этот аккаунт :)))

9 лет назад

Служба поддержки или телефон