беременность у кошки 66 дней

Мария Сурма Профи (540), на голосовании 8 лет назад
кошка мейн кун, сегодня целый день отходит пробка (бело-розовая слизь) но похоже рожать не думает, ест как лошадь, спокойная, места не ищет. котята шевелятся хорошо. долго еще осталось, может ли сегодня начать рожать?
Голосование за лучший ответ
❅Friderika❅ Гуру (4984) 8 лет назад
К ветеренару. А не в Интернет надо.
Мария СурмаПрофи (540) 8 лет назад
да понятно)))) беременную кошку, по клиникам таскать. если не чего ответить крове"к ветеринару"то лучше вообще не писать
❅Friderika❅Гуру (4984) 8 лет назад
Надом вызвать. А мой ответ разумен. Но есть такие люди (я не про Вас) которые думают Интернет заменит людей, врачей и даже голову.