Бьютилэнд
+4Здрасте, мне 14 лет, сижу за компьютером уже 3 года, очень долго сидел, и вот недавно заинтересовал футбол...
И начал играть, потом почему то сейчас болят колени сильно ходить почти невозможно, а вот когда дома то они не болят, если на улицу то болят, и трудно играть в футбол, ну и иногда когда выхожу на улицу то они не болят не понимаю..
ДополненЛетом играл не болело, но вот к ноябру начало
Это без привычки. Потом всё восстановится. Отклыгаешь! Главное - НЕ ПЕРЕУТОМЛЯЙСЯ!!!
Лучше сейчас не играй) Мазь должна будет помочь)
простудил, раз
из-за долгого отсутствия физ. нагрузок, организм не успевает восстанавливаться и у тебя болят мышы и суставы