Ребята! Подскажите,что лучше брать Nokia N82 или IPnone 3G??

Артем Быков Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
nokia n96 сейчас актуальнее
Наташа Белошицкая Знаток (362) 15 лет назад
в любом случае бери Нокию, хотя бы с той точки зрения, что айфоны у нас в стране ВСЕ нелегальные, если что - никто тебе с ним не поможет... .
да и в принципе нокия надежней и функциональней.
^Ph@ntom^ Знаток (408) 15 лет назад
Айфон лучше, н82-какая то невзрачная модель, весь корпус из пластика, очень хлипкий.
Ив@нb)4 Профи (998) 15 лет назад
iphone! нокия уже не то пошла... .
iphonы УЖЕ легально продаются повсюду, посмотрите на обе модели в магазине и решите!
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Лучше уж Nokia 5800 Tube дождись
luba Мыслитель (6539) 15 лет назад
лучше взять нокию т к на нее больще софта а у phon операционная система макинтош и программы продаются только на официальном сайте зпа приличные деньги к тому же на них блютус работает только на гарнитуру а не на передачу данных. .из плюсов хороший плеер и большой объем памяти
Макс Г Профи (522) 15 лет назад
конечно же нокиа чувак
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
Айфон это выкинутые деньги, возьми уже NokiaN82 или более новую модельку.