Приветствую всея и всех

александер к Знаток (254), на голосовании 15 лет назад
хотца комп игровой в пределах 50 тыс. чё посоветуете. заранее всем спасибо. просьба писать по существу.
Голосование за лучший ответ
AND Гуру (3828) 15 лет назад
Сумма приличная, лучше конечно собирать самому. Готовые системники, особенно топовые дороговаты. Есть вариант сборки в Санрайзе, там нормальный подход, большой выбор комплектующих, одни из самых низких цен в Москве.