Скажите, пожалуйста, есть ли такие капли, от которых блестят глаза?

Romanarkadievich Мудрец (11766), закрыт 15 лет назад
а то в моем возрасте уже ничего не блестит... аххахаха)
Лучший ответ
More Гуру (4235) 15 лет назад
Меня один араб научил:
По капле лимонного сока в каждый глаз. Результат-"очищение" белка, проходит усталость, глаза блестят! Ток не злоупотреблять-кислота всё-таки!: )

Остальные ответы
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Я визином пользуюсь. Не скажу, что прям блестят, но белые-белые становятся. Мне с моими линзами идеально подходят и без них никак.
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 15 лет назад
Есть порошок из листьев коки. Его нюхать надо.
Владлен Горячев Профи (644) 15 лет назад
эти капли называются любовь
Пользователь удален Мастер (1188) 15 лет назад
ну можно грамм 50 в рюмочку накапать и всё вновь заблестит!! ! ))))))))
Kos Знаток (370) 15 лет назад
Много водки и не только заблестят глаза?
NoName Профи (942) 15 лет назад
Есть такие! Цикломед называются. По 2 капли в каждую ноздрю.
OsaГуру (3276) 15 лет назад
Ну ты даешь!!! прикинь, капнет!!! хаааааааа
Макс МахноЗнаток (397) 14 лет назад
пхахах XD