Люди, сейчас ходил с собакой гулять и по-моему кошку убил...продолжение внутри

Артем Кормилицин Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
В общем на лесничной клетке кошка начала шипеть на собаку, и я толкнул её ногой, чтоб ни она на собаку не напала, ни собака ей голову не откусила.Она шуганулась и упала в прогал между лестницами. По дороге до пола ударилась о перила...Короч упала на пол и убежала.Я короч места себе не нахожу, вдруг она разбилась? Упала с лесницы между вторым и третьим этажем.
Лучший ответ
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
У кошек с такими прыжками проще. Я думаю, раз убежала, то все в порядке. А то что пнул - нормальная реакция. Одновременно двоих защищал. Быстро же такие вещи происходят, инстинктивно. Я б тоже пнула. Пусть лучше мне в ногу вцепится чем в лицо моей собаке.. . Я просто когда в подъезд вхожу своих вообще за ошейники беру. Фиг его знает от неожиданности все может быть, а так контролируешь. Но надо признать ТОЛЬКО из соображений безопасности своих собак )))) И не слушай тут агрессивно настроеных граждан. Легко вилами по воде самолюбованием заниматься и морали читать или ядом брызгать. Да, и ночью бы ты услышал если б кошка мяукала если чего не так с ней.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1666) 15 лет назад
сто пудов жива! не переживай!
insight Мастер (1375) 15 лет назад
Убитые кошки не убегают...
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
ну может в шоке была и убежала. Мож сломала себе чего...
Анаженс Профи (896) 15 лет назад
добрее надо быть
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Да, блин, люблю животных, ведь как лучше хотел...
Анаженс Профи (896) у кошек 9 жизней.Поболит голова и пройдет -мертвые не бегают
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Трогательно, что переживаешь, но наш кот и с 5 эт. падал, а другую кошку с 7-го выбросили, и ничего. Кошки всегда на лапы приземляются, т. ч. ничего с твоей кошкой не случилось. Тем более убежала, а не уползла.
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
да я бы не грузился, если б она о перила не ударилась.
Лана Гуру (3023) Ну сколько она там до этих перил пролетела?! Чтобы не грузиться, считай, что отлежится -и порядок.
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) 15 лет назад
Бля, пипец, ну и хватает же уродов!
Кошка твою собаку не сожрёт, ты собаку свою пинай!
А то, что крупных собак можно выгуливать только на поводке и ТОЛЬКО В НАМОРДНИКЕ ты знаешь???
LYNX™Мудрец (13050) 15 лет назад
Что за агрессия????Никогда не видели как кошки бросались на собак в наморднике?
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) Да, но кошка эту собаку не сожрёт, и собака кошку - тоже! А когда у какой-нить овчарки свободна пасть, ей этот кот на один зуб! Я лично видела, как какая-то тётка вела на поводке ротвейлера без намордника, тот увидел маленького пса, не знаю, что-то типа болонки, её вел хозяин на поводке, она была такая нарядная, с заколочкой, в попонке, а ротвейлер как рванул, сорвался с цепи, и кинулся к этой болонке. во-первых, когда я услышала рык ротвейлера,и обернулась, в мою сторону летело мощное страшное животное без намордника, и у меня за эти несколько секунд просто почки опустились и волосы зашевелились, и столбняк хватил. И люди радом тоже были в полуобморочном состоянии и заорали. Я не сразу поняла, что ротвейлер летит к болонке. Хозяин болонки тоже испугался и нагнулся над ней, чтобы взять на руки, но не успел, я только успела заметить, что ротвейлер схватил болонку поперёк позвоночника. Что было дальше, я не знаю, я не стала смотреть, очень страшно это видеть.
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Поводок был, а пнуть я её толком не успел-оттолкнул ногой. А про то, что уродов хватает-немного ошиблась. Я не такой, животину люблю. Сам себе места не нахожу.
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) Надеюсь, что кошка жива, а то может это чья-то любимица и чей-то ребёнок будет очень плакать по своей кошке
КулыбаГуру (2746) 15 лет назад
собака может нанести вред кошке если собаку наускивали на кошек. а так кошка может даже убить собаку. у меня была кошка которая гоняла собак
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) Вовсе не обязательно собаку натаскивать на кошек. У меня жил доберман, я его на кошек не натаскивала, но когда ходили гулять, он срывал поводок, и сразу же кидался к кошкам, поэтому мы с ним гуляли тока с намордником, он и на собак мелких кидался, и на кур, и на коз. Вы думаете, это я его на это натаскала? Ничего подобного, у таких собак это в крови, и хозяева должны это понимать и принимат меры, и не пинанием чужих кошек и собак, а воспитанием своей собаки и намордником.
PonytaМудрец (10512) 15 лет назад
ЛИБО на поводке, ЛИБО в наморднике (за исключением людных мест, транспорта, дворов детских учреждений) и не надо здесь кидаться на всех КАК КОШКА.
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) Уважаемая, есть правила выгула собак, в которых чётко указано, что крупных собак, и собак бойцовских пород хозяева обязаны выгуливать НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ, а не либо! И если он выходил с собакой из подъезда во двор, это и есть двор и людное место!
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
у меня по соседству живет мопсик, в 3 месяца глазика лишился, кошка напала... вы думаете она защищалась от щенка? вы представляете размеры мопса в таком возрасте, так на кого намордник то одевать?!..так что....вы не правы, кошка может быть опасна для собаки, не менее чем собака для нее!
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) так кто говорит про мопса или болонку? у меня пекинес котов боится! в наморднике надо выгуливать крупных и бойцовских собак, а маленькая собака вреда кошке не причинит
WINTERМыслитель (5076) 15 лет назад
Непонятно с какого перепугу парень урод??? Он сам переживает. У меня напримаер 2 собаки, не маленькие, вообще на них не реагируют, в отличие от кошек которые на спокойно идущую мимо собаку иногда реагируют шипением и изгибанем. В такие моменты я боюсь за свою собаку и тоже пну кошку. Не жестоко испинаю а просто постараюсь предотвратить кровищу с любой стороны. Входя в подъезд всегда придерживаю собак. Да это на автомате у любого владельца крупной собаки... И у любого владельца любой собаки на первом месте безопасность своего животного. И чего так злиться-то???
Елена Мастер (1085) 15 лет назад
Поаккуратней надо быть!! ! Не переживай - может все нормально!!!
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Надеюсь...
Лужецкая Мастер (1174) 15 лет назад
К счастью, кошки - народ живучий. Мой кот отправлялся в полёт за голубем аж с 7-го этажа.
LYNX™ Мудрец (13050) 15 лет назад
Нормально все с кошкой! ! Иначе "плач" кошачий был бы на весь подъезд.
Ты ток с ногами в следующий раз аккуратнее. .
сила удара.. вещь такая.. .
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
жаль конечно мурлыку, но эта не та высота, кошки те ещё акробаты. ну т ы тоже ...это, гринписа на тебя нет, аккуратнее.
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Да если бы просто упала, а то перилы по дороге встретила...
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Раз убежала-жива и не так высоко упала.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610080) 15 лет назад
А если бы вас кто-нибудь ногой толкнул, Вам бы понравилось?
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Ну это зависит от ситуации. В данном случае-нет. Но это даже не толчок был, я отодвинул её , а она шуганулась и... надеюсь жива...полчаса мечста себе не нахожу.
LYNX™Мудрец (13050) 15 лет назад
Млин..
Человек ПУБЛИЧНО КАЕТСЯ!!! А это согласитесь, дано не каждому!!!
Где толерантность и человеколюбие?
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
а кошка если встала и побежала значит жить будет. у меня дядя вилами кошку убил и выбросил, на следующий день пришла живая
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
Спасибо, немного успокоили...надеюсь, ничего не сломала и убежала не в шоковом состоянии, а потом мирно умерла где-нибудь на улице...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
ниче с кошкой не станется, не переживай, кошка могла запросто покалечить пса или наоборот... а так оба живы, никто не пострадал, мертвые кошки не бегают! :-))
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
да может убежала в шоковом состоянии, а потом умерла...
Маша Мудрец (12056) 15 лет назад
Может, и убежала, только с разбитой головой или сломанной костью. Но надо надеяться на лучшее! Может, просто ушиблась. Надеюсь, вы больше не будете так делать.
Артем КормилицинГуру (4626) 15 лет назад
да сам триста раз зарёкся думать лучше...час уже переживаю...
Маша Мудрец (12056) А вы хороший человек! Другой бы на вашем месте не стал бы переживать,а наоборот,подумал бы,что так ей и надо,не будет в следующий раз на пути встречаться.Жаль,что кошка еще раз убедилась в жестокости людей и что она не знает,что вы переживаете.Она бы вас простила. А так будет теперь бояться вас и смотреть на людей с опаской.
МашаМудрец (12056) 15 лет назад
Думаю,с ней будет все хорошо.Не вините себя сильно.
Lаna Профи (977) 15 лет назад
ну ты, Артем, даешь. то, что кошку толкнул, не беда, не ударил ведь, и то что она в пролет сыграла, плохо, конечно, но случайность, и там расстояния не велики, ушиблась наверняка, но вряд ли что-то сломала или убилась. И я порой предпочитаю лучше толкнуть СВОЕ животное, чем ошпарить его случайно, если лезет под ноги, а у меня тарелка с горячим супом в руках или чайник. Меня другое удивляет - чего ты сюда про это пишешь? Друзей что ли нет? В интернете многие любят за малейшую оплошность расписать, какой ты урод и мерзавец, жестокий и пр. пр. Ты только нарвешься на лишние оскорбления псевдожалостливых пользователей. Хотя, конечно, не все такие.
Машка Мудрец (15301) 15 лет назад
а ты запомнил ее? Может, надо ее найти и убедиться, что с ней все в порядке, а если нет, то отвезти в клинику.
меня очень радует, что есть люди, которые заботятся о здоровье бездомных животным и искренни сожалеют о том, что случайно причинили им вред
ЕКАТЕРИНА УДАЛОВА Мастер (1751) 15 лет назад
Не переживай!!! Если убежала, то в норме!!! И злых людей не слушай!!!
не знаю кто я такая Знаток (325) 5 лет назад
не переживай если убежала то жива на следущей день найди её и принеси что то поесть заглавь свою вину