аллергия от памперсов

Танюша Знаток (289), закрыт 6 лет назад
всегда пользовались одними памперсами ...Pampers Sleep & Play...2,4 года... все хорошо было... а вчера купили одели... на дневной сон... так за 1,5 часа его обсыпало... место живого не было... и еще и опух.... в магазине наверное не примут их обратно? кто с таким сталкивался? подскажите стоит ли идти в магазин?
Лучший ответ
Дети и ЖИР Ученик (94) 8 лет назад
У моего тоже была, я перешла на тканные пеленки .А сейчас зима и время играть!
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
Он щас в пелёнке или в подгузнике?
Дети и ЖИР Ученик (94) он уже вырос и носит семейные трусы размера xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxl
Остальные ответы
КараКарга Мастер (1247) 8 лет назад
И памперсы и порошки стиральные все делает наш враг Китай.
Наталья Просветленный (30641) 8 лет назад
я бы не пошла. ибо, доказывать вы будете долго и безнадежно. но, как секрет, их можно использовать в наши тяжкие дни. )) но ребенку, однозначно, такое больше не покупала бы!
Деви Искусственный Интеллект (305529) 8 лет назад
Предмет личной гигиены- обмену и возврату не подлежит. Вам левак попался.

Это точно памперсы? Может совпало- новый прикорм, лекарства?
ТанюшаЗнаток (289) 8 лет назад
так вот тоже такое слышала... что не берут памперсы обратно.... просто всегда брали их... и все хорошо было... а тут партачные какие то... а денег не мало отдали... (((((
Деви Искусственный Интеллект (305529) Сочувствую. Ничего не сделаете. Отдайте кому-нибудь. Вдруг другая попа нормально отреагирует на эти памперсы. )
Хан Просветленный (21698) 8 лет назад
Их не возьмут. Памперсы - штука весьма вредная хотя бы потому, что они из синтетики...
Olga ANATOLYVNA Мастер (1869) 8 лет назад
у нас тоже аллергия на них мы перешлина белловские памперсы они хб, happy называются, а магазин причем?
Nos Искусственный Интеллект (261006) 8 лет назад
2,4 года? трусы уж давно пора носить...
ТанюшаЗнаток (289) 8 лет назад
так то носим именно трусы!!!! он ночью еще простите свой писюн не доконца контролирует... поэтому ночью еще в памперсах!!!!
Nos Искусственный Интеллект (261006) так мокрые трусы и есть условие развития условного рефлекса опрятности... иначе нет причины, нет рефлекса. зачем вставать на горшок, если надели тёплые бумажные непротекающие стринги??? читайте про собак и опыты великого учёного Павлова!!! школьный курс анатомии человека