ВОПРОС НА 10 баллов!!! Где можно купить заднее стекло Volkswagen MULTIVAN T5!!!!

Kana man Гуру (3123), закрыт 15 лет назад
Разбили в гараже....нужно срочно!!!!Рабочая машина!!! Заранее спасибо!!!
Дополнен 15 лет назад
это микро автобус
Дополнен 15 лет назад
москва сорр
Дополнен 15 лет назад
саша ты просто ппц умный ...польза та какая от твоего ответа
Лучший ответ
леший Мастер (2450) 15 лет назад
знаю точно за городом Королёвым, там есть специализированный магазин, но точный адрес спроси у таксёров в самом Королёве
Остальные ответы
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Прикольный вопрос, хотя бы тем, что под вопросом где, можно подумать и о АФРИКЕ
Арина Никинова Ученик (130) 2 года назад
Да можно. Почему нельзя ?
Разбил стекло на машине. Думал где можно купить лобовое стекло, боковое или заднее, в итоге остановился на сайте "autopik-glass" . Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, а то переплачивать тоже не хочется. Доставка по России, установка на выезде по Москве и Московской области, что согласитесь очень удобно). Прочитал всю инфу. Обратился с вопросами, проконсультировали. Заказал, что было мне нужно для моего авто. Прошло время. Приехали, поставили. Всё сделали отлично. Работают специалисты. Машина теперь как новая). Рекомендую! Более подробно по ссылке http://autopik-glass.ru/produkciya/marki/volkswagen/ Купить стёкла для автомобилей ФольксВаген. Особенно в интернете !