Ребята, а что делать-то, если реально жить расхотелось? И это не порыв мновенный!

Татьяна Смирнова Мыслитель (7373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фомин Иван Гуру (3037) 15 лет назад
Сейчас я скажу ужасную фразу, но пойми я тебя не хочу обитдеть. а что ты сделала для того что бы тебе Захотелось жить? Именно так, с Большой буквы, захотелось так сильно как никогда? Ответь на этот вопрос, а следом на тысячу следующих, маленьких вопросикиков - вспомни куда ты ещё не създила, чего не сделала, с кем не поговорила,... А потом ты будешь иметь право задавать тот вопрос, который ты задала.
Остальные ответы
R n B BoY Ученик (104) 15 лет назад
Повеситься:)
Татьяна СмирноваМыслитель (7373) 15 лет назад
Спасибо.вы очень добры! я буду страшная и с синим языком!
Елена Симонова Мастер (2475) 15 лет назад
Попробовать себя в помощи людям, как мать Тереза. Отказаться от своей жизни и жить для других.
юльчик Профи (862) 15 лет назад
а вы подумали о своихродителях в ервую очередь.
SIV Мастер (2415) 15 лет назад
А когда будешь УМИРАТЬ тебе реально захочется ЖИТЬ это проверено, так что ляг поспи утро вечера мудренее. на этом свете интереснее чем там
Андрей Хохлов Мастер (1711) 15 лет назад
Пообщайся с людьми русскими - помоги им - и жить захочешь! А смерь - это для слабых
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 15 лет назад
Напейся пару раз и всё пройдет.
Татьяна СмирноваМыслитель (7373) 15 лет назад
Это Козерогу не поможет! От этого ему ещё горше!!!
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 15 лет назад
Отправься на природу, где нет ни одного придурка, а ты и природа и очень хорошая природа. Я так восстанвыливаю свой жизненный тонус.
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Ну, подумай о чем-то хорошем и приятном. Попробуй сходи на дискотеку, оттянись. А лучше побудь одна и задумайся над причиной почему тебе жить не хочеться и подумай нельзя ли на этом забить, решить эту проблему. И еще подумай о последствиях.. . ну надо это тебе? Все-таки есть позитивные моменты в жизни. Ты, ведь, еще столько добра совершить можешь. А также попробуй отвлечь себя от этой мысли, например, почитай анекдоты.
Мария Мастер (1717) 15 лет назад
ищи позетив. У меня иногда тоже бывает такое состояние, что просто хочется послать все начальство на работе на х#й, а потом сигануть с крыши. Но как видишь, еще жива. Так что просто по-меньше думай о грустном и не слушай дипрессняковый музон. Живи в свое удовольствие. Наслаждайся-жизнь у нас одна.
Vladimir Jakovlev Профи (835) 15 лет назад
Танюха ты это брось, лучше успокойся, выпей водочки немного и поспи
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Обычная вечерне-воскресная депрессия. У меня будет завтра.
Frau Marta Мастер (1248) 15 лет назад
Представьте сколько слёз, хлопот с проводами в последний путь свалится на плечи близких людей. Пожалейте их.
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
Татьяна СмирноваМыслитель (7373) 15 лет назад
Просто спасибо!
Сирожа Маладец Оракул (64324) да не за что;)
. Гуру (4060) 15 лет назад
Таня ну что тебе сказать.. .
сочувствую тебе.. .
идея конечно же стара как мир.. .
к сожалению ты не с вилах это сделать без подготовки.. .
потому что собственное "Я" сильное у тебя пока.. .
вот когда совсем всё надоест обрыдлет до такой степени.. .
что хоть на стену лезь.. .
вот тогда да и то не каждый решиться.. .
хотя есть один надёжный и уверенный способ.. .
узнай истину!
для этого надо просто очень сильно этого захотеть!
говорят если утром поймёшь истину.. .
до вечера можешь не дожить :)
так оно и есть.. .
я сам держусь из последних сил.. .
каждое мгновение стараюсь забыть истину.. .
иначе всё хана мне.. .
вознесусь нафиг к Первоисточнику.. .
а мне пока незя Домой это я сам так решил.. .
по долгу службы.. .
тута надо ещё кое-какие делишки доделать.. .
так что сделай всё что должна.. .
и с чувством выполненного долга.. .
в Мир Иной Мир Свой! :)
в конце концов ты сама определяешь сколько тебе здесь быть и как уходить!!!
) Профи (501) 15 лет назад
Танюша!!! Милая!!! Я тебя не узнаю!!!! Ты чего это расслабилась, девочка. Ты ведь самая, самая!!!!
Татьяна СмирноваМыслитель (7373) 15 лет назад
Спасибо, дорогая. что-то всё так плохо одновременно. Умом всё понимаю, а сил нет больше!
Наташа Чебаненко Ученик (186) 15 лет назад
Ну ты и даешь!!! Я тебя не узнаю! Да пусть "ему" жить не захочется!!! Все мужики сволочи, нормальных нет!!!! Они не достойны наших слёз, не то, чтоб.... Короче, бросай киснуть!!!!
Андрей ХохловМастер (1711) 15 лет назад
А с чего взяла что дело в мужике, может её подруга кинула?
Татьяна СмирноваМыслитель (7373) 15 лет назад
Мои дорогие, не мужик, не подруга здесь ни при чём, это что-то я погрязла в проблемах и думах! Спасибо вам!