Ребята, а что делать-то, если реально жить расхотелось? И это не порыв мновенный!
Сейчас я скажу ужасную фразу, но пойми я тебя не хочу обитдеть. а что ты сделала для того что бы тебе Захотелось жить? Именно так, с Большой буквы, захотелось так сильно как никогда? Ответь на этот вопрос, а следом на тысячу следующих, маленьких вопросикиков - вспомни куда ты ещё не създила, чего не сделала, с кем не поговорила,... А потом ты будешь иметь право задавать тот вопрос, который ты задала.
Ну ты и даешь!!! Я тебя не узнаю! Да пусть "ему" жить не захочется!!! Все мужики сволочи, нормальных нет!!!! Они не достойны наших слёз, не то, чтоб.... Короче, бросай киснуть!!!!
Танюша!!! Милая!!! Я тебя не узнаю!!!! Ты чего это расслабилась, девочка. Ты ведь самая, самая!!!!
Таня ну что тебе сказать.. .
сочувствую тебе.. .
идея конечно же стара как мир.. .
к сожалению ты не с вилах это сделать без подготовки.. .
потому что собственное "Я" сильное у тебя пока.. .
вот когда совсем всё надоест обрыдлет до такой степени.. .
что хоть на стену лезь.. .
вот тогда да и то не каждый решиться.. .
хотя есть один надёжный и уверенный способ.. .
узнай истину!
для этого надо просто очень сильно этого захотеть!
говорят если утром поймёшь истину.. .
до вечера можешь не дожить :)
так оно и есть.. .
я сам держусь из последних сил.. .
каждое мгновение стараюсь забыть истину.. .
иначе всё хана мне.. .
вознесусь нафиг к Первоисточнику.. .
а мне пока незя Домой это я сам так решил.. .
по долгу службы.. .
тута надо ещё кое-какие делишки доделать.. .
так что сделай всё что должна.. .
и с чувством выполненного долга.. .
в Мир Иной Мир Свой! :)
в конце концов ты сама определяешь сколько тебе здесь быть и как уходить!!!