Глупый яндекс не даёт скачать файл. Как убрать защиту?
Браузер от яндекса оснащён защитой protect, который блокирует вредоносные сайты и не даёт качать файлы с кряками, кейгенами и т. д. Вроде отключил это в настройках, а всё равно говорит удалить файл. Как отключить это?
Отключил, все равно блочит
не используй глупый браузер, используй умный... который тебе сам зловредов нацепляет вагон
Отключение защиты от вредоносных сайтов и программ
Внимание. Если вы хотите отключить проверку загружаемых файлов, вам придется полностью отключить защиту от вредоносных сайтов и программ в браузере. Мы настоятельно рекомендуем этого не делать.
Чтобы отключить проверку загружаемых файлов:
Нажмите → Настройки.
В верхней части страницы перейдите на вкладку Безопасность.
В разделе Защита от угроз отключите опцию Проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.
Перезапустите браузер, чтобы изменения вступили в силу.
Чтобы включить проверку загружаемых файлов обратно, используйте аналогичную последовательность действий.
отключи в дополнениях adguard а потом можешь опять включить