Может в армию на контракт из надоевшего офиса?

Добрей Хищный Ученик (56), закрыт 8 лет назад
Случалось ли у вас в трудных ситуациях мечтать вернуться в армию? Или я один такой)
Там ведь всё просто, на контракт например пойдёшь.. Общагу дадут, кормить будут, приказы просты и понятны..
Всей этой возни нет и не будет.
Лучший ответ
°✿Ах, Лето☀° Мудрец (10420) 8 лет назад
Если офис сильно надоел, то может стоит и попробовать.
Остальные ответы
IRON_MAIDEN Мудрец (10019) 8 лет назад
Мне предлагали даже, когда уходил на дембель. я может и остался, если бы папа был жив, а так за мамой некому было присматривать, а в другой город она бы не поехала
анатолий добра Ученик (208) 8 лет назад
попробуй может на повышение еще и пойдеш
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 8 лет назад
Не пробовал. Но рядовым не хочу. Только со звёздами на погонах.
Максим Оракул (92674) 8 лет назад
у меня на вахте примерно так..
жильё дают, транспорт заказали и от дома до работы возит,
питание есть, хотя сейчас решили заменить питание, деньгами. Некоторые хотят кушать своё, а не в столовке..
сижу в офисе и зп норм)
Илана Оракул (53245) 8 лет назад
Это по-мужски. Жму руку.
Веня СамоцветГуру (2560) 8 лет назад
С одной стороны по мужски, и я это всячески поддерживаю, с другой стороны мотивация - уход от возни, и принятий решений. Кормят, жилье и приказы дают. Хотя бывает, что человек просто устал, и это тоже понять можно.
Сержик Гуру (2731) 8 лет назад
каждому свое!! думай сам это твой выбор, твоя жизнь выбор за тобой
Катерина Просветленный (28614) 8 лет назад
Ни в коем случае, Вас отправят на боевые действия и будете плать своей жизнью за прихоти властьпридержащих. Вцелом, армия калечит психику людей, даже офицеров, это приказная система, в которой ты - никто. (Источник: выросла в семье военнослужащих)
Александр ПриходькоМыслитель (5038) 8 лет назад
Ну уморила. Дочь военнослужащего рассуждает о военной системе. ((Дочь профессора точно также может сказать о науке - вся наука фигня, мой папа профессор, наука его искалечила)). Нельзя на основе 1 опыта делать выводы космического масштаба. Обожгла палец - огонь всемирное зло, ударило током - скажи: Всю оставшуюся жизнь не буду пользоваться электричеством. Если папа порол тебя как сидорову козу портупеей - совсем не значит, что армия плохая, калечит. Сила армии в приказной системе: тебе сказали - ты пошел и сделал.
Если папа наказывал, может быть за дело. Не смогла понять логику поступков родных людей? Кто ж виноват?
Да, армия - рискованное дело, но не за власть... а за Отчизну, за Родину. Почувтствуйте разницу.
Катерина Просветленный (28614) У меня был не папа, а отчим. За всю мою жизнь меня никто и никогда пальцем не трогал. Моих многолетних наблюдейний мне достаточно для выводов. Вам не навязываю. Ваш текст для меня достаточное основание, чтобы не продолжать с Вами бессмысленное общение. Обратитесь на сайты садо-мазо любителей и эмоционально неуравновешенных личностей)
Александр ПриходькоМыслитель (5038) 8 лет назад
Возможно, очень верное решение. Только армия это не захотел пришел, захотел ушел. Надо определиться и если ДА, то нужно учиться и сделать это делом всей жизни. Тогда по-моему все будет правильно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 8 лет назад
А кто вам мешает, хочется. значит нужно это сделать!
Михаил Лысенко Знаток (282) 8 лет назад
попробуй чем больше меняешь те больше знаешь,
Кэтрин Рэй Знаток (422) 8 лет назад
А в сирию или куда нибудь воевать не отправят? Если нет, то можно
pavel veter Знаток (338) 8 лет назад
Если офисная работа не для Вас - нечего там сидеть. Делайте то, что нравится. Хочется в армию - нечего тянуть.
Марат Равильевич Знаток (263) 8 лет назад
Больше чем в офисе заработаешь