audi a4(2005) subary vs impreza (2007)

Эля Знаток (415), закрыт 15 лет назад
какое авто более надежное, менее капризное? что нужно будет реже ремонтировать и что дешевле в обслуживании
Лучший ответ
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Меньше видимо ремонта на Субару да и катается покруче этого пылесоса но он в обслуге дешевле хоть и ломается чаще. Так как детали делает Китай. Ауди и большинство гансов -китайцы.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294120) 15 лет назад
А вот фиг его знает.. . Ауди, по идее, должна быть сильно дороже, ибо классом гораздо выше. Но наши дилеры субару несколько другого мнения...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Конечно Ауди! Но ты забыл про удовольствие от вождения полноприводной Субару и езду на ней в сложных дорожных условиях, допустим зимой !
Итог : я за Субару.