Пожалуйста ребята как сильные программисты ответьте нормально и честно что бы всё стало на свои места и покончим с этим
Сколько нужно времени для того что бы изучить данный язык не включая сторонние библиотеки и всякие фичи такие как фреймворки
{буду сначала весь язык гонять в консоли что бы затем перейти в визуальный вид}
Имеется опыт в Delphi/Object Pascal
[И ещё один вопрос как правило ЯП изучаются быстро ведь так безо всяких фич как уже писал фреймворки и сторонние библиотеки (предположим за 5-20 дней)]
Самые простые в освоении языки программирования считаются
C,
С++,
С#,
Fоrtran,
Basic,
Pascal,
Modula,
Logo,
Lisp и другие.
В принципе, каждый из них может быть освоен достаточно быстро, но это часто зависит от умения преподавателя и способности ученика впитывать новую информацию.
Ну если имеется опыт Delphi/Object Pascal (реальный, а не хеловорлд), то на весь список неделю.
Ему уже много раз все разжевали. ИМХО либо тролль, либо идиот.
Ну, смотря насколько быстро запоминаешь новое. От пары часов до пары месяцев
достал уже 1 и тот же вопрос задавать 1000 раз. Не кормите идиота ))
если у тебя действительно есть опыт в обжект паскале, то на освоение самого с++, без всяких либ, у тебя уйдет от силы пара дней