Когда Вам говорят - расскажи, но не уточняют про что, что бы вы рассказали???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
У меня язык без костей, что вижу о том пою. Никогда не задумывалась. Рано или поздно всплывает интересная обоим тема, а дальше как по маслу.
Остальные ответы
A Warrior Гуру (4511) 15 лет назад
Я б наводящими вопросами все-таки выяснила, на что меня хотят "расколоть", за просто так информацию никому выдавать не буду.: -))))
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Думаю, что это не очень красиво, т. к. ставит человека в неловкое положение. .
Источник: )
animadversion animadversion Гуру (2507) 15 лет назад
Сны, я бы рассказал свои сны, по крайней мере это будет искренне
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Рассказал бы о том ему, как надо конкретней излагать свою мысль, вопрос.