Посоветуйте!!!!

Мария Musya Профи (931), закрыт 15 лет назад
Хочу купить машину Daewoo Matiz! а рулем ни разу не сидела! Как она в пользовании какие плюсы и минусы! Какую лучше брать с пробегом или новую? какая страховка лучше??? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Денис Якушев Мастер (1956) 15 лет назад
Не связывайтесь вы с этим барахлом! Хотите хорошую машину? Тогда купите Японскую, только не с левым рулём, а с правым тобишь с внутреннего рынка Японии, для себя Японцы делают машины гораздо лучше чем те что продают на экспорт, да и собираются все левые Японцы не в Японии а это говорит о многом не в лучшую сторону! Так что берите Японскую машинку и проблем не будет, даже пробежная машина с Японии в России прослужит лет пять как минимум, а если за ней следить то все 10!!! Обращайтесь если решите приобрести настоящее Японское качество, комфорт и безопасность. Я помогу вам подобрать хорошую машину по вашим критериям!
т. 89241309930 емейл Avtodiler.ru@mail.ru
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
странный вопрос. как вы сама думаете новая машина лучше, чем бэушная?)))
игорь николаев Мыслитель (5908) 15 лет назад
Если денюшка есть тот зачем вопросы задавать?
Света Казарина Ученик (247) 15 лет назад
Может сначала попробовать за руль сесть?:)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Да уж маленькая она какая-то.... Может быть хотя бы Гетц?