Просто установи

Какой шрифт используется в windows 10 по умолчанию? Интересует название.

Удаленный ответ Ответ удалён

Шрифт Windows 10 по умолчанию " SEGOE UI "
Пользователи взаимодействуют с текстом больше, чем с любым другим элементом в Microsoft Windows. SEGOE UI (произносится как \ 0034;см. -go \ 0034;)
Безопасные шрифты: Arial, Courier, Courier New, MS Sans Serif, MS Serif, Symbol, Times New Roman.
Восстановление шрифтов по умолчанию https://skesov.ru/kak-vosstanovit-sistemnyie-shriftyi-windows/

Segoe UI.

tahoma

Arial