Кто тут у нас самый добрый программист!!!

Exile Гуру (2730), закрыт 15 лет назад
Люди помогите плиз!!!!пожалуйста!!!!умоляю!!!!у меня есть сайт...сайт моего клана по контре...ну это не важно....кто разбирается в создании професиональных сайтов...помогите пожалуйста мне его сделать красивым там всяки картинки вставить файлы и тогдалее очень прошу!!! отблогадарю чем смогу!!!!пожалуйста ещё раз
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (866) 15 лет назад
да, здесь тебе этим врятли помогут! лучше самому все сделать.
ExileГуру (2730) 15 лет назад
понимаю...но надежда умирает последней!!! сам бы может и попробовал но я не разбираюсь в HMTL кодах да и инэт у меня глюченый пока дождёшь загрузки шаблона год пройдёт
Остальные ответы
Artemche Ученик (198) 15 лет назад
да мона сделать) )
за деньги разве что, в наше тяжелое время просто так ниче не делаеца=)
пиши в icq / 328085115 поговорим
ExileГуру (2730) 15 лет назад
добрый а не жадный программист