Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

много ли среди гомосексуалистов пьющих мужчин?

Пользователь удален Мыслитель (7588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Вопрос конечно интересный... Я лично думаю, что процентное отношение примерно одинаковое, среди геев и натуралов. .
Хотя ведь еще не известно... Просто люди же пьют по - разным причинам... Кто в целях отдыха и раслабления, кто-то от печали, кто от радости, кто от безъисходности.. .
Я думаю, что эти причины есть и у геев и натуралов... Но чтобы конкретно это узнать. это надо типа соц опроса проводить среди одних и среди других...