Поможете?

Dream Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Я честная девушка не использую спамеров, но меня обошли в голосовании, помогите взабраться голосование к сожалению заканчивается через час... я понимаю что у меня мало шансов, Но прошу помощи. Olyu мой ник если кто поможет оставьте свои координаты, в след конкусах можете расчитывать на мой голос Заренее спасибо проголосовавшим. http://www.amedia.ru/mk/contest.php
Лучший ответ
filter Мастер (1504) 15 лет назад
А почему у милвы до фига голосов, на рисунке нет ни какой идеи и сложности, если б не знал твой ник я бы все равно проголосовал за твое искуство.... -оно лучше остальных
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129927) 15 лет назад
проголосовал. . хотя больше понравилась та что с кубиком рубика
Дмитрий Ермаченко Мастер (2480) 15 лет назад
Нажал. Но мало сильно там у тебя пока. Удачи!