Грань между любовью и уважением существует ,или если любовь заканчивается ,то уважение не поможет

наташа голубева Мыслитель (5224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (297) 15 лет назад
Очень интересный вопрос. Но обычно сначала заканчивается уважение. А любовь - она к себе. В получении эмоций от "предмета любви". А уважение - нечто большее. Если оно есть в любви, то такая любовь долговременна.
Источник: я просто так подумал
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
не согласна. любить можно и как человека и как противоположный пол. одна любовь ушла а другая осталась
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
smotria kak zakon4ilas' lubov'!!!!mojet bit' vse na4alos' kak raz s neyvajenia....
lebeda Ученик (200) 15 лет назад
По мне увожение неотделимая часть любви вместе с совокупностью с другими частями.... если любовь прошла то уважение может остаться, особенно после до-о-олгих отношений и трезвой спокойной разлуки...
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
нет, если любовь закончиться, то как раз уважение и поможет. Может быть уважение без любви, но любовь без уважения-никогда!
наташа голубеваМыслитель (5224) 15 лет назад
А сколько мужей колотят своих жен-объясняя-любовь это,а где уважение
света ведманкина Мыслитель (8384) 15 лет назад
если любовь не ушла, а просто чуть успокоилась, то на помощь приходит уважение. Возможно.
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Не соглашусь! Все зависит от того... КАК любовь заканчивается!!
МОНИКА Профи (653) 15 лет назад
Я думаю существует, пары после долгой совместной жизни в основном и держутся на уважении!
Лиза Знаток (389) 15 лет назад
Если любовь прошла, то у нормальных людей остается уважение, а ненормальным оно и не поможет)))
Andrey Sidorenko Ученик (137) 15 лет назад
Уважение наврядли поможет!