У нас на почте требуется ОПЕРАТОР СТРАХОВОГО ОТДЕЛА. Кто это и чем занят?

Nadnik Мудрец (19279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 15 лет назад
Оператор страхового отдела занимается приёмом и оформлением почтовых переводов, бандеролей, посылок, приёмом коммунальных платежей, подпиской на периодику. А также выдачей ценных, заказных писем, бандеролей, посылок, денежных переводов, пенсий
и других выплат. В отделениях где недобор кадров этим может заниматься один человек, если работников достаточно - обязанности делятся. Но это всё уточняется в процессе оформления на работу. Естественно обязаны этому обучить.
Остальные ответы
Ирина Ильина Мастер (2488) 15 лет назад
Это работа с людьми, с документами, материально ответственная. Лучше уточнить и ознакомится с должностной инструкцией и с трудовым договором.