ноутбук за 20000 какой купить игры и дмзаин?

Артур Мударисов Гуру (3515), закрыт 8 лет назад
Игры слабые танки на минималке или л2. Основное дизайн корел мат кад и поверпоинт. Быстродействие и что бы не грелся. Что взять 20000 бюджет. Мозг от форумов раскалывается.
Лучший ответ
Максим Микс Гуру (3098) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и закажете на дом или в ближайший магазин.
Чтобы ноутбук, телефон стал красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выберите из готовых дизайнов или закажите со своей картинкой, фото.
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245368) 8 лет назад
асус леново акер
NemezОракул (61759) 8 лет назад
Если "акер", тогда уж и "акук". :))))))))
GWAR Искусственный Интеллект (245368) умник абы что ляпнуть
Иван Иванов Просветленный (43295) 8 лет назад
Телефон стоит 40000, ты с Луны свалился? Двадцаткой можно только опу подтереть сейчас.
Nemez Оракул (61759) 8 лет назад
За 20 штук никакой для игр и дизайна не пойдет.
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) 8 лет назад
Такой цены давно уже нет.
Для игр лучше брать системник, со временем его можно модернизировать. Ноутбук уже не модернизируешь, только новый покупать.
Но если принципиально нужен ноут, бери тот, где видеокарта GeForce GT 650M. Быстрее ее ничего нет.
BloodsfireПросветленный (22107) 8 лет назад
Быстрее её В ПРИНЦИПЕ или в этом ценевом диапазоне?
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) В ПРИНЦИПЕ