Чего США с Россией никак поделить не могут? И чего эти проблемы верхов лично вас так задевают?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Ведь лично вы на этом ничего не заработаете, а потерять можете.
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Вот и я думаю - хорошо, что меня это не касается!
Остальные ответы
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Мудрый Тамерлан скажите пожалуйста а жизнь на Марсе есть?
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
На уровне человекоподобных , врядли, на уровне микробов наверняка есть.
Барон Мыслитель (7663) Во истину пудрец!
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
самое главное, что США лезет к моей Родине и учит меня жить. ненадо этого делать. в моей стране есть кому меня учить: история, традиции, культура, мои предки. того чего в США "кот наплакал"
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 15 лет назад
Начнем с того что представляет собой США. Туда более сотни лет сылали всех преступников со всей европы. Такие у них гены власти над миром. Вот и сейчас с кризисом они весь мир кинут и на этом заработают. Я их не люблю
Виктор ЩукинОракул (77501) 15 лет назад
Не путайте с Австралией. Преступников ссылали туда. И живут - сыто и спокойно.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Еще можно как-то объяснить, почему проблемы наших верхов задевают нас, но совершенно не могу представить почему они задевают вас.
Olga Stevens Гуру (3256) 15 лет назад
Лично меня это действительно очень беспокоит--у меня сын в Америке. А президенты, наверно, по пьяне рассорятся и начинается...))))
Олег Б Профи (654) 15 лет назад
Да все очень просто. США хочет быть единоличным властителем мира, на халяву пользоваться всеми ресурсами, определять что хорошо, а что плохо и т. д. Естественно что нормальным людям это не нравится. А простой народ это задевает тем, что во первых почему за него все должно решать правительство какой то левой страны, а во вторых, лучше кормить свою армию, чем чужую,
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Поделить чего не могут - у кого писька длиннее. Меряюся всё. Не от большого ума.
Чем меня задевает? Я финансами немного занимаюсь, а они любят стабильность. Когда курс стоИт - я спокоен, и прибыль больше, ем при скачкАх. То, что доллар рухнет - это очевидно, но это - вопрос лет, а живём-то сегодня. И рубль, при безбашенности нашего руководства, может обвалиться быстрее (биржи ж на 40% просели - то уже не первый, а третий звонок) .
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
США защищает свои национальные интересы, как правило, на другом континенте. Россия хочет защитить свои нац. интересы на своем континенте. США не может смириться с тем, что приходит конец эпохи американского чванства.
last romantic standing Знаток (258) 15 лет назад
бабки, ресурсы, территории
Andrey Sidorenko Ученик (137) 15 лет назад
Я думаю по суте хотят решить хто богаче и сильнее!!!
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Типичный вопрос торгаша.
Заработать. . .поиметь.. . а другие критерии в круг мышления не входят?

Мы подарили ей на время, целую Аляску и пускай заткнётся, не надо совать свой нос туда куда собака не суёт свой член, а то возьмём назад свою территорию.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Да америкосы весь мир подставили, я раньше думал Русских больше всего ненавидят, оказывается больше всего ненавидят американцев, сами заслужили.