Что делать??А?? Мне это надоело...((((((

Алина Власова Оракул (53326), закрыт 15 лет назад
У нас в классе есть 2 девки и 2 пацана, я им ниче не делаю, а они прост так издеваются....прям бесит...а меня так воспитывали что нужно игнорировать....=(( ну у мя терпение лопнуло!!!!Что сказать в их адрес чтоб насегда отвяли????ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Лучший ответ
Олегиш Мыслитель (5337) 15 лет назад
Прикольный у вас класс, 5 человек всего ))))))))))))
А сказать ты можешь всё что угодно, лучше в репу зареди им....
Остальные ответы
Алексей Шачнев Профи (839) 15 лет назад
в следующий раз просто подойди и при всех врежь
Алина ВласоваОракул (53326) 15 лет назад
да...скорее мне врежут....
Vera Vera Гуру (2566) 15 лет назад
подойди и при всех стукни со всей дури самого дибильного и самого сильного. удачи!
Алина ВласоваОракул (53326) 15 лет назад
боюсь что потом меня разукрасят....
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Ну если так воспитывали значит силовой метод походу исключается. Значит попробуй стравить их друг с другом. Конкретного примера не приведу - все зависит от обстановки.
Елена Ковалева Знаток (482) 15 лет назад
Продолжай в том же духе, этим ты их сильно достаёшь. Скоро им надоест издеваться над тобой, ведь ты крепкий орешек! Удачи!
MiDl Мастер (1545) 15 лет назад
Главное не опускайтесь до уровня хамства, драк и невежества.
На мой взгляд человека можно поставить на место словесно. (главное это сделать аккуратно - не оскорбляя, иначе до драки дойдет, к примеру, прямо спросить о причинах их поведения и использовать это для манипулирования ими же ). Но меня удивляет: неужели нет ни одного парня, который заступился бы за вас. Я думаю у вас все будет хорошо. Удачи!! !
Aleksandr U Мыслитель (7900) 15 лет назад
найди их слабости. если ты умнее, найдешь чем задеть. Еще можно найти друзей и с ними объединится против этой четверочки. а лучше всего подойти и прям так и сказать-отстаньте. не понимают, возьми что потяжелее и дай как следует. тебе конечно достанется, но вот приставать больше вряд ли будут.