Как перенести список контактов с компьютера на телефон

Александра Лудцева Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Список контактов находиться в файле Exell с помощью какой программы можно переместить эти контакты на телефон
Голосование за лучший ответ
Руперт Гуру (4106) 8 лет назад
настройте синхронизацию между устройствами
Александра ЛудцеваУченик (137) 8 лет назад
между компьютером и телефоном ?
Руперт Гуру (4106) да
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 8 лет назад
Марка, модель телефона?
Александра ЛудцеваУченик (137) 8 лет назад
самсунг ля флер
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Этих ляфлеров штук сто. На четырёх программных платформах как минимум
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15482) 8 лет назад
ContactSync вроде умеет синхронизировать csv файлы с гуглом.
нипридумал Ученик (223) 8 лет назад
вы симп. я бы с вами попереносил )) ваш ид?) бы. мой ид amebkin