как набрать вес? банальными ответами постарайтесь пренебречь..

Sinisa Знаток (359), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тома Мастер (1344) 15 лет назад
есть на сон грядущий. и больше мучного.. . углеводов побольше...
Алексей Шачнев Профи (839) 15 лет назад
налегать на углеводистую пищу, в простонародье - "тортики"
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Пиво+сметана. Вместе.
Наталья Профи (707) 15 лет назад
есть много и со вкусом. Естественно после 18 часов и неустанно повторять при этом " как бы НЕ поправиться, как бы НЕ поправиться! " Огранизм игнорирует частицу НЕ и производит нужное вам действие!
KoshkaNika Мыслитель (8733) 15 лет назад
сама не пробовала.
но говорят, хорошо на ночь есть пельмени со сметаной и запивать пивом.
еще где-то читала, что если ежедневно выпивать по литру пива, то можно за год набрать до 10 кг веса.

а если более серьезно и научно - надо по кремлевской диете питаться. только в день съедать продуктов более 40 единиц. тогда идет прибавка в весе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь о кремлевке много чего написано.

удачи Вам!
Анастасия Чупракова Мастер (1710) 15 лет назад
аминки, протеины, белок-тебе нужна консультация по спортивному питанию.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Спортивное питание для культуристов.
Любовь Мастер (1792) 15 лет назад
везет же вам.. тут не сбросить а вы набирать) ) кушать калорийную пищу.. и особенно оч поправляюсь когда на ночь..
Ritmik Мастер (1740) 15 лет назад
Нужно заниматься спортом и есть сбалансированную пищу. А пиво со сметаной - чепуха. Для мужчины особенно, так как пиво - это женский напиток.