Хочу учиться на стилиста, дизайнера. Куда можно пойти учиться в Саратове???

Маша Чеботарёва Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мыслитель (9666) 15 лет назад
Специальность дизайн есть в этом ВУЗе: Институт бизнеса, информатики, дизайна и архитектуры Адрес 410071, Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 177
Специальность дизайн архитектурной среды в этом: Саратовский государственный технический университет Адрес 410054, Саратовская область, г. Саратов, ул. Политехническая, д. 77 Телефоны (8452) 52-66-98 сайт: www.sstu.ru