Монитор со встроенными колонками,лучше?

Ниk@ Просветленный (40565), закрыт 15 лет назад
Собралась купить монитор ЖК (19"), но не могу определиться нужны-ли там ВСТРОЕННЫЕ КОЛОНКИ ? или лучше без них? комп для домашнего пользования.
Лучший ответ
Артём Апашкин Профи (588) 15 лет назад
Купил монитор с колонками (из расчета что на обычные колонки тратиться не надо, да и место меньше занимают) , очень не советую, звук тихий и низкого качества.
Остальные ответы
Axis Мастер (2132) 15 лет назад
Фиалетово.... также как и какого цвета должен быть логотип :))
Shadow6 Гуру (3234) 15 лет назад
не, лучше без них, и купи колонки Microlab H500
Alex Smirnov Гуру (2975) 15 лет назад
нестоит!! !
качество звука хреновое!! !
даи мороки мног с установкой (был случай что без звуковово дрова моник отказываля показывать)