Ошибка при экспорте видео из Imovie

Артур Барсегян Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
Здрасьте! Делал новое видео, все как обычно! При попытке экспорта видео выдает ошибку "Ошибка рендеринга видео: 10008"

imovie 10.1
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Я по макам не спец, но может кодека нет ?
Александр СветловУченик (101) 6 лет назад
Просто прога для развлечения, убирайте фильтры не ТЯНЕТ !!!
Барон Профи (511) 8 лет назад
та же херня. Уже весь интернет перегуглил. Решения проблемы НЕТ!
eva koneva Профи (883) 8 лет назад
Сама долго искала. Видео автоматически же сохраняется в Finder, на фото показано, как его там найти, оттуда копируете, куда вам надо:)