Что делать,если всегда хочется....

о.Сергий Просветленный (21311), закрыт 15 лет назад
спать....Третьи сутки уже....
Лучший ответ
Остальные ответы
Holly Гуру (3011) 15 лет назад
спать столько сколько надо, тем более в выходные )))
Я Мастер (1828) 15 лет назад
Выключи комп. и попробуй поспать.
Илья Знаток (481) 15 лет назад
Так надо лечь и выспаться хорошенько,
Tal Nester Знаток (402) 15 лет назад
спи если хочется хоть четверо суток
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
Давай иди спатеньки...
Источник: Сладких, приятных снов
master Профи (727) 15 лет назад
нарвись на ментов.... быстро и сон и всю дурь выбьют из головы
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
Насыщайте организм кислородом! На помощь придут кислородные коктейли и косметика с молекулами кислорода (и то и другое ищите в аптеках) . С утра заставляйте себя делать 10 - 15-минутную зарядку с преобладанием аэробных упражнений. Будет очень здорово, если освоите несколько упражнений из йоги, цигун, ушу, направленных на стимуляцию дыхательного центра и вентиляцию легких. Налегайте на витамины группы В - они являются переносчиками кислорода из крови в ткани внутренних органов. Особенно полезны витамин В1 (тиамин) - ищите его в помидорах, моркови, капусте и говяжьей печени, В6 (пиридоксин) - в пророщенной пшенице, овсе, горохе, В8 (инозит) - в апельсинах, зеленом горошке, яблоках, свекле. Налегаем на его природные источники - не реже трех раз в неделю готовим блюда с жирными породами рыб (сельдь, скумбрия, тунец, лосось) , печенью трески, не отказываем себе в кусочке сливочного масла за завтраком (слухи о вредном холестерине в нем сильно преувеличены) . Отлично стимулируют организм и как бы возвращают его в лето цитрусовые кислоты. Возьмите за правило каждое утро съедать половину грейпфрута, апельсин или пару мандаринок. Делайте освежающие маски для лица и тела с лимонным соком.
Усиливают обмен веществ и пряности, особенно базилик, майоран, тмин, корица, зеленый перец.
Во сне мозг готовится к следующему рабочему дню, приводит себя в порядок. И в то же время он отдыхает. Во время сна поток крови через сосуды мозга уменьшается почти наполовину. Вот почему важно как следует высыпаться. Не следует слишком поздно засиживаться за телевизором или компьютером. Иначе мозг не успеет до утра отдохнуть как следует. Не выспавшийся человек с утра чувствует усталость, ему и работается и думается тяжело.
Примерно треть жизни мы тратим на сон. Сон дает возможность организму отдохнуть, а мозгу - переработать полученную за день информацию.
Ренат Арсланов Ученик (220) 15 лет назад
нееее я знаю можно спать и целый год потом кукушка вылетает, лучше ыыы сам не знаю надо ка то изменить жизнь блин трудно вообщем тебе будет голову поменять
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Сдесь всем хочется, но ложаться со словами Спокойной ночи.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
да я сама по 2 из моих 4-х часов спала))))
Пользователь удален Мастер (1906) 15 лет назад
СПИЧКИ из глаз вытащи!!!!)))))))))))
Пользователь удален Мастер (1817) 15 лет назад
"Лечиться", "Лечиться" и ещё раз "Лечиться"...
Источник: Небо в тучах, набо в тучах, Тополя роняют свет. Мне так грустно, Мне так скучно, Патамушта!! ! солнца нет...