Что делать с этим! CPU or MEMORY Changed!

Светлана Назарян Ученик (92), закрыт 3 года назад
Сначала работало все нормально, а утром проснулась уже такая вещь! Нажимаешь F1 выходит в биос F2 полностью включается)) И работает))
Дополнен 8 лет назад
Но при этом работает очень трудно)
Дополнен 8 лет назад
И загрузка OC долгая
Дополнен 8 лет назад
Вот все нормально!) Но настораживает то сообщение)!))
Лучший ответ
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 8 лет назад
У тебя в компе никто не ковырялся перед этим?
Светлана НазарянУченик (92) 8 лет назад
Да нет только мелкий)) В гта долбится!
Остальные ответы
Артем Кротов Мастер (1686) 8 лет назад
А, вот нагуглил, это биос в матьплатах от MSI выводит..
http://forum-en.msi.com/index.php?topic=155754.0

Что после нажатия F1 происходит?

На форуме MSI советуют сбросить CMOS, и по возможности обновить BIOS/UEFI.
Светлана НазарянУченик (92) 8 лет назад
Выскакивает биос!) Спасибо тебе большое, сейчас буду делать что нужно!)
Артем Кротов Мастер (1686) нп:)
Дмитрий Шихта Профи (868) 8 лет назад
Для сброса биоса используется JBAT1.
У тебя время неправильно стоит потому что не настроено или сбрасывает всегда, если второе то такая проблема у тебя из-за того что батарейку менять надо.
Светлана НазарянУченик (92) 8 лет назад
Время действительно не правильно стоит, 14 апреля стоит всегда, потому что брат играет в гта 5,а там требует 14 апреля! Спасибо! Если исчезнет проблема то хорошо, нет отвезу куда нибудь))