Я знаю, что такой сервис есть. Я им раньше пользовалась. На одной из страниц сайта Триколор, в строку поиска вбиваешь название фильма и через несколько секунд узнаешь, когда в ближайшем будущем и на каком канале Триколор он будет идти. Сейчас никак не могу найти где это.
Я делала это в компьютере. Мне не нужен фильм с Кинозалов Триколор, а с одного из каналов. Я рекламу видела, название помню, а канал.. все сейчас просеяла.. и не нашла. А телегид.. сейчас посмотрю.
юрий морозенков
архив каналов