ночью моя кошка (мейн кун) родила 9 котят

Мария Сурма Профи (540), закрыт 8 лет назад
это конечно чудо, но мне кажется кошке будет не под силу всех выкормить, сейчас молоко есть, котята спокойные, но может все таки прикармливать?
Лучший ответ
Нина96 Просветленный (25979) 8 лет назад
Более слабых, маленьких, думаю стоит прикармливать. Посмотрела пометы кунов, обычно 4-6 котят, а у вас вон сколько счастья)
Остальные ответы
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 8 лет назад
Ну ни фига себе, поздравляю! !!Самый слабых надо прикармливать.
Роман Ненашев Мудрец (17137) 8 лет назад
Поздравляю! Купи кулинарные весы, кто плохо вес набирает-тех докармливать.
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 8 лет назад
у нас рожала шотландка 7 котят, но у неё не молоко, а как сливки, кошка всех выкормила, но мы покупали импортную смесь дорогую, которую можно давать с первого дня, у нас должна на днях родить кошка, можем взять одного на выкармливание
Диана Дуля Ученик (232) 8 лет назад
Поздравляю! Следите за малышами и всё будет хорошо)